84

Frammenti-Racconto minore, 2009

tecnica mista su carta a mano
39x38
Provenienza:
Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto

€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta