Figura distesa, 2001

olio su tela
90x130
firma e data al retro
autentica dell'Artista su foto
Provenienza:

De Marchi & Solbiati Arte Contemporanea Legnano

Galleria d'Arte Nuova Artesegno Udine

Arte fiera Bologna - etichetta al retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta