Asta di Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - II

236

Tappeti stesi, 1987

olio su eraclite, 2 elementi
100x100
Provenienza:
Galleria Astuni Fano

Dall'opera รจ stata tratta un'edizione di grafica a cura dello Studio Fornaresio Torino

Si ringrazia l'Archivio Aldo Mondino per la collaborazione alla stesura della scheda tecnica dell'opera

€ 25.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 19.000,00
Base d'asta