Asta di Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - II

234

Autodisporsi, (1975)

tecnica mista e collage su carta
48x36
firma e titolo in basso
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Alighiero Boetti Roma con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:
Christie's Milano 23/05/2006 lotto 247

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta