234
Autodisporsi, (1975)
tecnica mista e collage su carta
48x36
firma e titolo in basso
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Alighiero Boetti Roma con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Christie's Milano 23/05/2006 lotto 247