senza titolo, 1953
olio e tecnica mista su carta
23,8x29,7
autentica dell'Autore su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Emilio Vedova con relativo nr. di archivio
Provenienza:Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto