Asta di Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - II

senza titolo, 1953

olio e tecnica mista su carta
23,8x29,7
autentica dell'Autore su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Emilio Vedova con relativo nr. di archivio
Provenienza:
Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto

€ 20.000,00 / 22.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta