Asta di Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - II

NICOLA DE MARIA ©
(Benevento , 1954)

La terra ringrazia il sole

tecnica mista su carta
30x21
firma e titolo in basso a sinistra
Provenienza:
Christies Amsterdam 7/12/94 lotto 171
€ 2.500,00
Base d'asta
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima