Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II

ALBERTO BIASI ©

Frammenti, 1991

acquerello, pastelli e olio su carta a mano
67x52
firma data e titolo in basso
€ 900,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima