Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II

142

MARIO MOLINARI ©
(1930 - 2001)

senza titolo, 1977

tecnica mista e collage su cartoncino
21x33
firma data e dedica ad personam in basso
Provenienza:
People Galleria d'Arte Torino