Grafica e Arte Moderna e Contemporanea - II

151

PAUL KOSTABI ©
(Whittier (California), 1962)

Arcane, 2005

olio su tela
76x51
titolo al retro
autentica dell'Autore su certificato di provenienza a cura della Follin Gallery New York
€ 500,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima