ACHILLE PERILLI : Zac  (2004)  - tecnica mista su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

ACHILLE PERILLI ©
(Roma, 1927 - 2021)

Zac, 2004

tecnica mista su tela
20x20
firma e data in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Fioretto Arte Contemporanea Padova

€ 2.000,00
Base d'asta
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima