CARLO CIUSSI ©
(Udine, 1930 - 2012)

senza titolo, 1982

tecnica mista su carta da giornale riportata su tavola
154x79
firma e data in basso a destra e al retro
Provenienza:
timbro dell'Autore al retro

€ 1.800,00
Base d'asta
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima