EDO MURTIC ©
(Velika Pisanica, 1921 - Zagabria, 2005)

senza titolo, 2002

acrilici e tecnica mista su carta
42x70
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima