GIUSEPPE SANTOMASO : senza titolo  (1989)  - tecnica mista e collage su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, 1989

tecnica mista e collage su cartoncino
61x57
certificato di autenticità dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Galleria Multigraphic Venezia - certificato su foto

€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta