Lotto Precedente
Lotto Successivo
131
HANS JORG GLATTFELDER
©
(Zurigo , 1939)
bozzetto per "Metafora non euclidea: triangolo IV"
tecnica mista su 2 cartoncini sovrapposti
20x20 - 15,5x17,5
timbro Hansjorg Glattfelder Milano al retro
Provenienza:
opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report