HANS JORG GLATTFELDER : bozzetto per "Metafora non euclidea: triangolo IV"  - tecnica mista su 2 cartoncini sovrapposti - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
131

bozzetto per "Metafora non euclidea: triangolo IV"

tecnica mista su 2 cartoncini sovrapposti
20x20 - 15,5x17,5
timbro Hansjorg Glattfelder Milano al retro
Provenienza:
opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta