MANLIO RHO ©
(Como, 1901 - 1957)

Composizione, (1938)

acquerello su carta
22,5x20
firma in basso a sinistra
autentica di Luciano Caramel su foto
Provenienza:
Finarte Roma aprile 1985

€ 2.000,00
Base d'asta
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima