MANLIO RHO : Composizione  ((1938))  - acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

Composizione, (1938)

acquerello su carta
22,5x20
firma in basso a sinistra
autentica di Luciano Caramel su foto
Provenienza:
Finarte Roma aprile 1985

€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta