Phenomena ever ilide, 1965
acquerello su cartoncino
33x22
firma in basso a destra, firma data e titolo al retro
opera visionata dalla Galleria Open Art Prato, materiale fotografico depositato presso l'Archivio di New York dell'Artista
Provenienza:Cavana Arte Contemporanea La Spezia