Lotto Precedente
Lotto Successivo
296
AFRO
©
(Udine, 1912 - Zurigo, 1976)
litografia es. 51/100
50x38,5
Maurizio Calvesi Afro a Ravenna, opere su carta, grafiche, arazzi e mosaici 1991, R.L. stamperia d'Arte
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Condition Report