ALBERTO GIANQUINTO : Cielo alla finestra  (1963)  - olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste

ALBERTO GIANQUINTO ©
(Venezia, 1929 - Jesolo (Ve), 2003)

Cielo alla finestra, 1963

olio su tela
117x90
siglato e datato in basso, firma e data al retro
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta