ANTONIO BUENO : Marinaretto  (1976/78)  - olio su cartone telato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
222

Marinaretto, 1976/78

olio su cartone telato
40x30
firma in alto a destra
certificato di autenticità a cura dell'Archivio Antonio Bueno con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
Galleria Berti Adria

Galleria Metastasio Prato

€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.800,00
Base d'asta