ENNIO FINZI : senza titolo  (1997)  - olio su carta intelata - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
251

senza titolo, 1997

olio su carta intelata
70x100
Provenienza:
Anti Galleria d'Arte Mestre

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta