GIULIO PAOLINI : Prologo  (1993)  - litografia fustellata con collage e matita es. 147/150 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
306

Prologo, 1993

litografia fustellata con collage e matita es. 147/150
50x70
Provenienza:

La Clamide Contemporary fine art Grottaglie TA

"Impressions graphiques. L'opera grafica 1967-1992 di Giulio Paolini" Marco Noire editore Torino 1992, fascicolo di aggiornamento 1992-95 cat. n.92
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta