LUCIO RANUCCI : L'uscita dalla fabbrica  (1987)  - olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste

L'uscita dalla fabbrica, 1987

olio su tela
100x210
firma e data in basso a destra, firma data e titolo al retro
Provenienza:
Renato Alberici Arte Contemporanea Milano

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta