LUCIO RANUCCI ©
(Perledo (LC), 1925 - 2017)

L'uscita dalla fabbrica, 1987

olio su tela
100x210
firma e data in basso a destra, firma data e titolo al retro
Provenienza:
Renato Alberici Arte Contemporanea Milano

€ 1.000,00
Base d'asta
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima