MARIO DELUIGI : senza titolo  - acquerello e matite su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
275

acquerello e matite su carta
38x27
certificato di autenticità a cura della dottoressa Caterina Deluigi su foto

esposizioni: "Mario Deluigi" Mostra antologica Palazzo Regazzoni-Flangini-Biglia Sacile ottobre/dicembre 1997 - etichetta al retro
Provenienza:
Galleria Ghelfi Vicenza

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta