275
acquerello e matite su carta
38x27
certificato di autenticità a cura della dottoressa Caterina Deluigi su foto
esposizioni: "Mario Deluigi" Mostra antologica Palazzo Regazzoni-Flangini-Biglia Sacile ottobre/dicembre 1997 - etichetta al retro
Provenienza:Galleria Ghelfi Vicenza