Orti di Mazzorbo, 1943
olio su tela
50,5x68
certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Ponte Rosso Milano con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Galleria d'Arte Ponte Rosso Milano - etichetta e timbri al retro