WALTER PIACESI : La parete  (1983)  - olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste

La parete, 1983

olio su tavola
40x33
firma e titolo in alto, firma data e titolo al retro
Provenienza:
Galleria Piazza Erbe Verona - timbro al retro

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta