Asta a tempo di Grafica - I

215

FRANCO ROGNONI ©
(Milano, 1913 - 1999)

Venezia, 1991

litografia es. 79/150
70x50
Provenienza:
De Antoni Ruspa Studio d'Arte Pavia - etichetta al retro

€ 100,00
Base d'asta
€ 300,00 / 400,00
Stima