Asta a tempo di Grafica - I

MIMMO  ROTELLA : Libro d'Artista (Tragico)  (1987)  - litografia es. 98/100 - Asta Asta a tempo di Grafica - I - Fidesarte - Casa d'aste

Libro d'Artista (Tragico), 1987

litografia es. 98/100
22x28 - 35x38
Provenienza:
Orler Arte network
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta