Asta a tempo di Grafica - I

PIETRO  CONSAGRA : senza titolo  - litografia es. 30/99 - Asta Asta a tempo di Grafica - I - Fidesarte - Casa d'aste

litografia es. 30/99
50x70
Provenienza:
Grafica dei Greci Roma