LAURA CASTAGNO : senza titolo  (1997)  - tempera e graffio su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
511

senza titolo, 1997

tempera e graffio su cartoncino
cm. 25x25
siglato e datato in basso a destra