MATTEO MASSAGRANDE : Natura morta  (1988)  - olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
292

MATTEO MASSAGRANDE ©

Natura morta, 1988

olio su tavola
cm. 70x90
firma in basso al centro, firma e data al retro
Provenienza:
Rigato Arte Conegliano - etichetta al retro

Flli Orler Abano Terme

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta