PIO BREDDO ©
(Venezia, 1945)

Seni al vento, 2002

olio su legno intarsiato
cm. 41,8x53
firma in basso a sinistra, firma data titolo e dedica ad personam al retro
autentica dell'Autore su etichetta al retro
€ 100,00
Base d'asta
€ 400,00 / 500,00
Stima