RENATO BORSATO : La ragazza con la rosa  - olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
303

La ragazza con la rosa

olio su tela
cm. 50x40
firma in basso a destra, firma e titolo al retro
Provenienza:
timbri dell'Artista al retro
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta