265

TOM BIRKNER ©
(New Yersey, 1966)

The pusher, 1998

olio su tela
cm. 18x30,5
certificato di autenticità a cura di Marella Arte Contemporanea
Provenienza:

Marella Arte Contemporanea, Sarnico

Arte fiera Bologna 1999 - etichetta al retro
€ 500,00
Base d'asta
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima