265
The pusher, 1998
olio su tela
cm. 18x30,5
certificato di autenticità a cura di Marella Arte Contemporanea
Provenienza:Marella Arte Contemporanea, Sarnico
Arte fiera Bologna 1999 - etichetta al retro