TULLIO  BONSO : senza titolo  - tecnica mista su carta riportata su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
439

tecnica mista su carta riportata su tavola
cm. 55x45
firma in basso a sinistra
Provenienza:
Gallerie Flli Orler
Associazione italiana belle arti Venezia - etichetta e timbro al retro