Asta di arte moderna e contemporanea - I

RODOLFO  ARICO' : senza titolo  (1961)  - tecnica mista su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, 1961

tecnica mista su carta
cm. 35x50
firma e data in basso
Provenienza:
certificato di provenienza a cura della Galleria Francesco Clivio Art Buyer Dealer Parma su foto
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta