Asta di arte moderna e contemporanea - I

GUIDO  BALDESSARI : Vibrazione ritmica  (1975)  - tecnica mista su cartoncino e vetro zigrinato - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

Vibrazione ritmica, 1975

tecnica mista su cartoncino e vetro zigrinato
cm. 50x50 - 65x65
Provenienza:

etichetta e timbro dell'Autore al retro

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta