64
Fanciulla bruna, 1973
olio su faesite
cm. 50x40
firma in alto a destra titolo al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Antonio Bueno a cura di Isabella Bueno con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:
dichiarazione di autenticità e provenienza di Mario Lucchesi Galleria San Giorgio Mestre come da documentazione allegata all'opera