Asta di arte moderna e contemporanea - I

EUGENIO CARMI : senza titolo  (2008)  - olio su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, 2008

olio su tela
cm. 100x100
firma e data in basso a destra e al retro
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista

"Sogni popolati di colore" Arte Galleria d'Arte Moderna e Contemporanea Legnago, aprile/maggio 2008 con relativa pubblicazione sul catalogo pag. 13

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta