senza titolo, 1970
tecnica mista, collage e sughero su tavola
cm. 65x55
firma al retro
autentica dell'Autore e dell'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace Milano con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Galleria Ghelfi Verona