Asta di arte moderna e contemporanea - I

ROBERTO CRIPPA : senza titolo  (1970)  - tecnica mista, collage e sughero su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, 1970

tecnica mista, collage e sughero su tavola
cm. 65x55
firma al retro
autentica dell'Autore e dell'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace Milano con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:

Galleria Ghelfi Verona

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta