Asta di arte moderna e contemporanea - I

HORACIO GARCIA ROSSI : senza titolo  (1959)  - tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
139

senza titolo, 1959

tecnica mista su cartoncino
cm. 12,5x23,5
firma in basso a destra data in basso a sinistra
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Autore
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta