Asta di arte moderna e contemporanea - I

FABRIZIO PLESSI : Videoland-Sfondo per videoscultura  (anni '80)  - tecnica mista e collage su cartoncino - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

Videoland-Sfondo per videoscultura, anni '80

tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 24,5x23
Provenienza:

Artantide.com

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta