Asta di arte moderna e contemporanea - I

ARNULF RAINER : Totenmaskenubermalung  (1978)  - tecnica mista su foto - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

Totenmaskenubermalung, 1978

tecnica mista su foto
cm. 60,5x50,5
Provenienza:

Galleria L'Elefante Arte Contemporanea Treviso - etichetta e timbro al retro

€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta