Asta di arte moderna e contemporanea - I

EMILIO  TADINI : Fiaba  - olio su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste

Fiaba

olio su tela
cm. 40x40
firma e titolo al retro
Provenienza:

Galleria d'Arte Risorgimento Legnago - timbro al retro

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta