Asta a tempo di Grafica - I
Asta a tempo di Grafica - I
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Allende, 1973
serigrafia es. 55/100
cm. 50x70
firma data e tiratura in basso
dal ciclo delle litografie dedicate alla liberazione del Cile 1973/74
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report