Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

GIOVANNI BARBISAN : Paesaggio  (1965)  - olio su tela - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
533

GIOVANNI BARBISAN

Paesaggio, 1965

olio su tela
cm. 50x90
Provenienza:

collezione Ugo Fasolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta