Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

MICHELE BARETTA : Vaso di fiori  - olio su masonite - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
345

MICHELE BARETTA
(Vigone, 1916 - 1987)

olio su masonite
cm. 50x40
firma in basso a destra e al retro
Provenienza:
provenienza: A. Galeasso Galleria d'Arte Alba
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta