Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

LUDOVICO  DELUIGI,MERELLI ROBERTO : Soggetti vari  (1970)  - lotto di 2 tecniche miste  - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
513

Soggetti vari, 1970

lotto di 2 tecniche miste
cm. 34x24 - 30x25

Deluigi: tecnica mista su carta intelata, firma, data (1970) e dedica ad personam in basso

Merelli: olio su tela, firma in basso a destra

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta