Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

SALVATORE ESPOSITO : senza titolo  (1967)  - tecnica mista su carta intelata - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
401

senza titolo, 1967

tecnica mista su carta intelata
cm. 50x70
Provenienza:
provenienza: Galleria d'Arte San Giorgio Mestre - timbro al retro
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta