Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

VIRGILIO GUIDI : Bacino San Marco  (anni '70 )  - acquerello su carta - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
235

Bacino San Marco, anni '70

acquerello su carta
cm. 55x75
firma al retro
autentica dell'Autore al retro e di Toni Toniato su foto
Provenienza:
Galleria Meeting Mestre
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima